Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения о внесении изменений в Устав Новогеоргиевского сельсовета
О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения о внесении изменений в Устав Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

12.07.2013г                                                           №64

с.Новогеоргиевка

О назначении проведения публичных

слушаний по вопросу о проекте решения

о внесении изменений в Устав

Новогеоргиевского сельсовета

В целях приведения Устава Новогеоргиевского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, исполнение требований Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

(в редакции федеральных законов от 02.07.2013 № 185-ФЗ, от 05.04.2013 № 55-ФЗ), внести в Устав муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 22 части 1 статьи 14 после слов «осуществление мероприятий по» дополнить словами «территориальной обороне и»;

1.2. Пункт 8.1 части 1 статьи 14.2 устава изложить в следующей редакции:

«8.1) организация профессионального образования и дополнительного профессионального образования выборных должностных лиц местного самоуправления, членов выборных органов местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений».

Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Обнародовать проект решения Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов 12 июля 2013 года с изменениями и дополнениями в Устав Новогеоргиевского сельсовета .

2.Назначить публичные слушания по вопросу о проекте решения сельского Совета народных депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав Новогеоргиевского сельского Совета, принятого решением Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов 19.09.2008г №33 на 12 августа 2013 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно- досуговое объединение» в 18-00 вечера.

3. Создать комиссию, ответственную за подготовку к публичным слушаниям в следующем составе. Председатель комиссии- Стародубова Юлия Игоревна– депутат Новогеоргиевского сельсовета.

Члены комиссии: Павлюк Татьяна Владимировна – депутат Новогеоргиевского сельсовета.

Бурякова Любовь Сергеевна – депутат Новогеоргиевского сельсовета

4.Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                                              Л.В.Шумеева