Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление
Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

18.05.2019                                                                                       № 20

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (прилагается).
  2. Определить администрацию муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет  уполномоченным органом по ведению Перечня (далее - уполномоченный орган).

Глава сельсовета                                                                  Е.В Емельянова

к постановлению главы

Новогеоргиевского сельсовета

от 18.05.2019 № 20

Перечень видов муниципального контроля и органов местного

самоуправления, уполномоченных на их осуществление

Вид муниципального контроля

Наименование и реквизиты НПА, Российской Федерации, муниципального нормативного правового акта, устанавливающего полномочия администрации района на осуществление муниципального контроля

Ответственные за осуществление данного вида контроля

1.

Муниципальный жилищный контроль

- Жилищный кодекс Российской Федерации,

-Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», (пункт 6 в редакции Федерального закона  от 25.06.2012 года № 93-ФЗ).

- Федеральный закон от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

-постановление главы сельсовета № 39 от 05.08.2017 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории                          Новогеоргиевского сельсовета»;

Администрация Новогеоргиевского сельсовета