Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу
О создании комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

18.05.2019                                                                                                  №18

с.Новогеоргиевка

О создании комиссии о признании помещения жилым помещением,

жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного

дома аварийным и подлежащим сносу

В соответствии ст.14. Жилищного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации №47 от 28 января 2006 года «Об утверждении Положения  о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для  проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», а также в целях осуществления контроля за техническим состоянием жилого фонда и его инженерного оборудования, выполнения работ по его содержанию и ремонту  на территории муниципального образования Новогеоргиевский   сельсовет:

п о с т а н о в л я ю:

1.Создать комиссию о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для  проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет.

2.Утвердить состав комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для  проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет (Приложение №1).

3. Постановление № 32 от 16.08.2016 «О создании комиссии о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу считать утратившим силу»

4.Обнародовать настоящее  постановление путем размещения на официальном сайте  администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Глава сельсовета                                                             Е.В Емельянова

к постановлению главы

Новогеоргиевского  сельсовета

от 18.05.2019г. №18

СОСТАВ

1. Булгакова Е.П.     - первый заместитель главы администрации  района

(председатель комиссии, по согласованию);

2. Жигула К.С. – начальник отдела  архитектуры , строительства, транспорта  и коммунального хозяйства администрации Шимановского района

(заместитель председателя комиссии, по согласованию);

3. Анохина Ольга Николаевна    – специалист администрации Новогеоргиевского            сельсовета  (секретарь комиссии);

4.Емельянова Е. В  – глава Новогеоргиевского сельсовета;

5.Иванченко К.И  – депутат Новогеоргиевского  сельского Совета  народных депутатов;

8.Псыркова В.В.    – главный специалист  отдела архитектуры , строительства, транспорта  и коммунального хозяйства администрации Шимановского района (по согласованию).