Об утверждении положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

19.06.2019                                                                                                                                                                                    № 20

О внесении изменений в постановление главы от 09.01.2019 № 1

«Об утверждении положения

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральны­ми законами 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне», 1997 г. № 31-ФЗ «О мобили­зационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Россий­ской Федерации», постановлением Правительства Российской Федера­ции от 27 ноября 2006 г. № 719 «Об утверждении Положения о воин­ском учете», Устава администрации Новогеоргиевского сельсовета, методическими рекомендациями по осуществлению первичного воинского учёта в органах местного самоуправления, утвержденными Министерством Обороны РФ 11.07.2017г

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление главы от 09.01.2019 № 1

«Об утверждении положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории  Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района»  (приложение № 1).

2. Утвердить должностную инструкцию работника, осуществляющего первичный воинский учет на территории Новогеоргиевского сельсовета  (приложение № 2).

3. Утвердить обязанности работника, осуществляющего первичный воинский учет в администрации Новогеоргиевского сельсовета  (приложение № 3).

4. Постановление главы Новогеоргиевского сельсовета от 19.01.2019г. № 01 «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории администрации Новогеоргиевского сельсовета» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                Е.В.Емельянова        приложение