Главная страница Культурная жизнь «Чай пить – долго жить»
«Чай пить – долго жить» PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

«Чай пить – долго жить»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, преодолеть одиночество.

Традиционно стали отмечать День уважения старшего поколения. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Вот и в Новогеоргиевском СДК прошел вечер отдыха  «Чай пить – долго жить».  Мероприятие состояло из  чаепития, конкурсов, загадками «Угадай загадки и возьми приз» и дискотекой 80-х. и самого главного подарка для уважаемых гостей сценка работников  Дома культуры «Две бабки»  Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции. Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута. На память о встрече было сделано фото.

 

Заведующий СДК с. Новогеоргиевка                                                       О.Ф. Зырянова

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.