«Любимый учитель» PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

«Любимый учитель»

Учитель должен быть артист, художник,

горячо влюблённый в своё дело.

А.П. Чехов.

Каждый год 5 октября мы  отмечаем прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки.

4 октября 2019 года в преддверии праздника - Дня Учителя, в фойе МБОУ «Новогеоргиевская СОШ», звучала музыка,  вокруг не смолкали детские голоса, царила праздничная атмосфера, все потому что, мы ждали их – виновников этого замечательного праздника. Перед началом занятий, ученики: Иванченко Алина, Гуртовенко Екатерина, Савина Елизавета, Астафьев Алексей и Иванченко Роман, встречали наших замечательных, самых любимых, умных, терпеливых, самых,  самых – наших педагогов. В это праздничное утро ни один учитель не остался не замеченным. Ребята читали поздравления в стихотворной форме, а следом пели песню «Мы любим Вас».  По лицам педагогов можно было увидеть, какое замечательное утро подарили им ученики. Прозвенел звонок, и все разошлись по кабинетам, но на этом праздник не закончился, и учителей ждал праздничный концерт в актовом зале после уроков.

Художественный руководитель:                                   И. Н. Новикова