Главная страница Экономика Публикации Сведения о численности муниципальных служащих Новогеоргиевского сельсовета и фактических затрат на их содержание.
Сведения о численности муниципальных служащих Новогеоргиевского сельсовета и фактических затрат на их содержание. PDF Печать E-mail
Автор: Специалист администрации
15.10.2019 15:01

Администрация Новогеоргиевского  сельсовета предоставляет сведения о численности муниципальных служащих Новогеоргиевского сельсовета и фактических затрат на их содержание.

1. Численность муниципальных служащих по состоянию на 01.10.2019 год- 3 человека.
  2. Фактические затраты на их  содержание – 982,5  тыс. руб.

Глава   Новогеоргиевского  сельсовета                                               Е.В.Емельянова