Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения
О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ш И М А Н О В С К И Й Р А Й О Н

Глава Новогеоргиевского сельсовета

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.08.2013                                                                                                                                                           № 32

О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Новогеоргиевского сельсовета

В целях возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Новогеоргиевского сельсовета, в соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 16.11.2009 N 934 (ред. От 16.04.2011) "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации", Постановлением Правительства Амурской области от 13.01.2010 N3 "Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области"

П о с т а н о в л я ю:

1. Определить размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Новогеоргиевского сельсовета, в соответствии с показателями согласно приложению.

2. Установить, что плата за вред, причиняемый транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Новогеоргиевского сельсовета, в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций или последствий стихийных бедствий, а также тяжеловесных грузов оборонного значения при выполнении специальных заданий, не взимается.

3. Средства, полученные в качестве платежей в счет возмещения вреда, подлежат зачислению в бюджет муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета.

4. Опубликовать постановление в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                                                          Л.В.Шумеева

Новогеоргиевского сельсовета

от 14.08.2013 г. N32

ПОКАЗАТЕЛИ РАЗМЕРА ВРЕДА, ПРИЧИНЯЕМОГО