Об утверждении муниципальной программы Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района «Использование и охрана земель» на 2020-2022 годы PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

12.11.2019                                                                                   №  41

на 2020-2022 годы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением главы Новогеоргиевского  сельсовета Шимановского района от 26 июля 2013года № 44/1«О Порядке определения сроков реализации муниципальных целевых  программ, Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных долгосрочных целевых программ», со статьями 12, 13, 72, 78 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

постановляю:

1.  Утвердить муниципальную программу Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района «Использование и охрана земель Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района» на 2020-2022 годы согласно приложению к настоящему постановлению

2.   Постановление № 25 от 12.05.2017 г Об утверждении муниципальной программы Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района «Использование и охрана земель» на 2017-2019 годы считать утратившим силу

3.  Обнародовать  настоящее постановление в установленном законе       порядке и разместить на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета  в сети «Интернет»

Глава Новогеоргиевского  сельсовета                           Е.В  Емельянова                                      ПРИЛОЖЕНИЕ