АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

12.11.2019г                                                                                           №43

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения, Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Административный регламент Новогеоргиевского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

2. Опубликовать настоящее Постановление в информационном вестнике «Новогеоргиевского сельсовета» и разместить на официальном сайте Администрации Новогеоргиевского сельсовета в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                           Е.В Емельянова                               приложение