Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах лицами, замещающими (занимающими) муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, а также о расходах своих супруга
Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах лицами, замещающими (занимающими) муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, а также о расходах своих супруга PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

02.12.2019г                                                                               № 49

Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах лицами, замещающими (занимающими) муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, а также о расходах своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 года № 230-ФЗ    «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 25.12.2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом МО Новогеоргиевский сельсовет

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок предоставления сведений о расходах лицами, замещающими (занимающими) муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, а также о расходах своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, согласно приложению.

2. Установить, что сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка представляются:

- лицами, замещающими муниципальные должности МО Новогеоргиевский сельсовет на постоянной основе, не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным;

- лицами, замещающими должности муниципальной службы администрации МО Новогеоргиевский сельсовет, согласно (приложению1) при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка», представляются не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

3.Обнародовать данное постановление путем вывешивания на информационном стенде и размещения на официальном сайте администрации  МО Новогеоргиевский сельсовет

4.  Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                                                                        Е.В Емельянова

приложение