Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Перспективного Плана работы Новогеоргиевского сельсовета на 2020 год
Об утверждении Перспективного Плана работы Новогеоргиевского сельсовета на 2020 год PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

09.01.2020 № 04

Об утверждении Перспективного Плана

работы  Новогеоргиевского сельсовета на 2020 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Новогеоргиевского сельсовета:

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перспективный план работы Новогеоргиевского сельсовета на 2020 год ( приложение № 1).

2.  Организацию   выполнения   настоящего   постановления   возложить   на специалиста Новогеоргиевского сельсовета Анохину Ольгу Николаевну.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   Новогеоргиевского сельсовета                                                    Е.В. Емельянова

приложение