Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление № 16 от 08.05.2019 г « Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»
О внесении изменений в постановление № 16 от 08.05.2019 г « Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.01.2020                                                                                                     № 15

с. Новогеоргиевка

О внесении изменений в постановление № 16 от 08.05.2019 г « Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 5 Федерального закона «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением  Правительства Российской Федерации от 19.11.2014г №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», в целях приведения в соответствие с законодательством нормативных правовых актов администрации Новогеоргиевского  сельсовета

п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменения в настоящие правила в п.37 положения и читать:

37. Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также решение об отказе в таком присвоении или аннулировании принимаются уполномоченным органом в срок не более чем 8  рабочих дней со дня поступления заявления.

2.Утвердить прилагаемые Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов, с внесенными изменениями (Приложение № 1).

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава  Новогеоргиевского сельсовета                                                             Е.В Емельянова

приложение


 

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.