"О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 06.07.2009 № 68 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Новогеоргиевка" PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

13.02.2020г                                                                               № 95

с.Новогеоргиевка

Принято Новогеоргиевским сельским Советом народных депутатов 12 февраля 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 04.06.2012г. от 48-ОЗ, ст. 33. Градостроительного Кодекса Российской Федерации учитывая рекомендации публичных слушаний от 21 ноября 2019 г., Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1.Внести в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 06.07.2009 № 68 «Об утверждении правил землепользования и застройки села Новогеоргиевка» (в редакциях №165 от08.05.2016,№179/1 от 13.10.2016, №50 от 09.02.2019) следующие изменения:

1.1.           Наименование решения изложить в следующей редакции:

«Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области»;

1.2.           п.1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области»;

1.3.           Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

1.4.           Утвердить карты градостроительного зонирования  с.Актай,   с.Новогеоргиевка,  с.Свободный Труд (приложение 1)

2.         Настоящее решение обнародовать на информационном стенде администрации Новогеоргиевского сельсовета и на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета в сети Интернет.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                   Е. Емельянова

Председатель Новогеоргиевского сельского

Совета народных депутатов                                                     Н.Г Акулова

ПРИЛОЖЕНИЕ