Главная страница Новости Талисман Всероссийской переписи
Талисман Всероссийской переписи PDF Печать E-mail
Новости - Последние новости
17.04.2020 11:54

 

Талисман Всероссийской переписи населения — цыпа Випин готов разнообразить вашу переписку в мессенджерах! Устанавливайте жизнерадостный набор стикеров в свой Telegram, WhatsApp и Viber.

Пользователи Telegram могут установить стикерпак по ссылке:

https://t-do.ru/addstickers/ViPiN_2020

Вне зависимости от типа устройства — iOS или Android — мессенджер покажет набор стикеров и запросит подтверждение на установку. Нужно нажать на кнопку «Добавить стикеры». Готово — набор добавлен в приложение!

Пользователям WhatsApp на iOS нужно установить приложение из AppStore https://apps.apple.com/app/id938243056, в графе поиска ввести «Vipin», нажать кнопку «найти», выбрать стикерпак, нажать кнопку «Отправить стикеры» и выбрать WhatsApp в качестве мессенджера, куда будет добавлен набор.

Пользователям WhatsApp на Android нужно сохранить в отдельной папке на телефоне все изображения, скачав по этой ссылке — https://yadi.sk/d/gdqBAdedDfOPYA. Затем установить приложение из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dstukalov.walocalstoragestickers, в нижнем правом которого нажать на зеленую кнопку «+», выбрать все скачанные стикеры с Випином и подтвердить сохранение.

Пользователям Viber необходимо перейти по ссылке и нажать на кнопку «добавить»: 
https://stickers.viber.com/pages/custom-sticker-packs/11ea7e4ca1408366825b955a113bc10b3e1176b6c5409a...

Больше новостей на сайте https://www.strana2020.ru

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.