Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О признании утратившим силу решения Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 № 83
О признании утратившим силу решения Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 № 83 PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

26.05.2020г                                                                                    №106

О признании утратившим силу решения Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 № 83 «О  порядке предоставления депутатами Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов сведений  о своих  доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов, руководствуясь заключением министерства юстиции Амурской области от 15.05.2020 № 05-04-1004/1, Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Признать утратившим силу решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 27.11.2019 № 83 «О  порядке предоставления депутатами Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов сведений  о своих  доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его  принятия.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                    Е.В. Емельянова

Председатель Новогеоргиевского сельского

Совета народных депутатов:                                                  Н.Г.Акулова