Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О Правилах землепользования и застройки с. Новогеоргиевка Шимановского района Амурской области.
О Правилах землепользования и застройки с. Новогеоргиевка Шимановского района Амурской области. PDF Печать E-mail

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЕШЕНИЕ

6. 07. 2009                                                                                 № 68

с.Новогеоргиевка

О Правилах землепользования и

застройки с. Новогеоргиевка

Шимановского района Амурской

Области.

Заслушав информацию о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения О правилах землепользования и застройки с.Новогеоргиевка Шимановского района Амурской области, сельский Совет  народных депутатов

решил:

1.Принять информацию о проведении публичных слушаний  по рассмотрению проекта решения О правилах землепользования и застройки с.Новогеоргиевка Шимановского района Амурской области  сельсовета к сведению.

2. Утвердить Правила землепользования и застройки с.Новогеоргиевка Шимановского района Амурской области.

3.Настоящее решение вступает в силу после его обнародования на доске объявлений и администрации сельсовета.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                                       Н.В.Антропов