Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета
О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

11.01.2021 г                                                                                       №  2

О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности

на территории Новогеоргиевского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить:

1.1. Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета (приложение 1).

1.2. План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2021 г (приложение 2).

2. Рекомендовать руководителям  организаций, независимо организационно-правовой формы и  формы собственности обеспечить соблюдения Федерального закона от 22.07.2008№  123-ФЗ, «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» на подведомственных территориях и объектах.

4. Специалисту администрации Новогеоргиевского сельсовета  опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации .

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава  Новогеоргиевского сельсовета                                Е.В Емельянова

приложение