Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, а так же участии граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета
О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, а так же участии граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01.02.2021г                                                                                                     № 07

В целях улучшения положения с обеспечением пожарной безопасности на территории  Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района  Амурской области, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 20.04.2011г №100 «О добровольной пожарной охране» Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить список членов  добровольной пожарной охраны на территории Новогеоргиевского сельсовета  (приложение 1).

2. Специалисту Новогеоргиевского сельсовета Анохиной О.Н.

2.1. Разработать пакет организационных документов по созданию, обеспечению и комплектованию добровольной пожарной дружины на территории Новогеоргиевского сельсовета.

2.2 Утвердить перечень оснащенности членов добровольной пожарной охраны одеждой для работы на пожаре, оборудованием ( пожарная и приспособленная техника, мотопомпы, РЛО, воздуходувки), сведения о проведении медицинского осмотра и обучения (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Новогеоргиевского сельсовета Анохину О.Н.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                           Е.В.Емельянова

приложение