Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Новогеоргиевского сельсовета от 11.11.2016 г. № 37
О внесении изменений в постановление главы Новогеоргиевского сельсовета от 11.11.2016 г. № 37 PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

02.03.2021                                                                                                   №  8

с. Новогеоргиевка

О внесении изменений в постановление главы Новогеоргиевского сельсовета от 11.11.2016 г. № 37 «Об утверждении Требований к закупаемым муниципальными органами Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района и подведомственными им бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

 

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях повышения эффективности расходования бюджетных средств и обоснования объекта закупки

п о с т а н о в л я ю:

1.  Внести в постановление главы Новогеоргиевского сельсовета от  11.11.2016 г. № 37 «Об утверждении Требований к закупаемым муниципальными органами Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района и подведомственными им бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

изменения, изложив Перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним в новой редакции, согласно приложению.

2.  Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Новогеоргиевского сельсовета» и на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  ведущего специалиста  администрации Новогеоргиевского сельсовета Трофимову О.В.

И.О. главы  сельсовета                                                                   Э.Р.Суконкина

приложение

 

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.