Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2020 №120
О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2020 №120 PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

15.04.2021                                                                                        № 139

О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 28.09.2020 №120   «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Принято  Новогеоргиевским сельским Советом народных депутатов № 139 от  15 апреля  2021г.

В целях приведения в соответствие с изменениями, установленными Федеральным законом  от 08.06.2020  № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона « О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства- получателей поддержки», Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1.Наименование и по всему тексту решения Новогеоргиевского  сельского Совета народных депутатов от 28.09.2020 №120 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «,физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник администрации Новогеоргиевского сельсовета», на сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Новогеоргиевского                                       Н.Г. Акулова

сельского Совета народных депутатов

Исполняющий обязанности главы

Новогеоргиевского сельсовета                                             Е.В. Булавко