Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О финансировании мероприятий по оказанию единовременной материальной помощи граждан, пострадавших в результате пожара, произошедшего на территории села Свободный Труд Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района 21.04.2021 года
О финансировании мероприятий по оказанию единовременной материальной помощи граждан, пострадавших в результате пожара, произошедшего на территории села Свободный Труд Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района 21.04.2021 года PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

02.06.2021                                                                             № 16

На основании постановления главы Новогеоргиевского сельсовета от 05.05.2021 №12 «Об оказании единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате пожара, произошедшего на территории села Свободный Труд Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района  21.04.2021 года», постановления главы Новогеоргиевского сельсовета от 02.06.2021 №15 «Об утверждении списка граждан пострадавших в результате пожара, произошедшего на территории села Свободный Труд Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района 21.04.2021 года» в целях частичного покрытия расходов на финансирование мероприятий по приобретению жилых помещений гражданами, полностью утратившими свое имущество в результате пожара, произошедшего на территории села Свободный Труд Новогеоргиевского сельсовета:

п о с т а н о в л я ю:

Администрации Новогеоргиевского сельсовета  выделить из резервного фонда Новогеоргиевского сельсовета на оказание единовременной  материальной помощи гражданам пострадавшим в результате пожара, произошедшего на территории села Свободный Труд Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района 21.04.2021 года денежные средства в сумме 300000,00 (Триста тысяч) рублей 00 копеек.

Исполняющий обязанности главы

Администрации  Новогеоргиевского                                          О.Н. Анохина

сельсовета