Главная страница Муниципальный контроль Муниципальный контроль Новогеоргиевка Решение №160 "Положение о муниципальном жилищном контроле"
Решение №160 "Положение о муниципальном жилищном контроле" PDF Печать E-mail
Автор: Специалист администрации
30.11.2021 14:22

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

24.11.2021 г.                                                                                        №160

Принято сельским Советом народных депутатов     24.11. 2021 № 160

Рассмотрев проект решения «О Положении о муниципальном жилищном контроле»,  руководствуясь Уставом муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области, Новогеоргиевский сельский Совет народных  депутатов

р е ш и л:

1. Утвердить Положение о муниципальном жилищном контроле, согласно приложению к настоящему решению.
  2. Решение вступает в силу после его официального    опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2022 года.

Глава  Новогеоргиевского сельсовета                                Е.В.Емельянова

Председатель Новогеоргиевского сельского

Совета народных депутатов                                                  Н.Г. Акулова

приложение