Об определении перечня предприятий для отбывания лицами наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2022 год PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

10.01. 2022 г                                                                                            №  2

Об определении перечня предприятий для отбывания

лицами наказания в виде обязательных и исправительных работ на

территории Новогеоргиевского сельсовета на 2022 год

В соответствии со статьей 49,50 Уголовного Кодекса Российской Федерации, статьями 25,39 Уголовного Исполнительного Кодекса Российской Федерации, Федерального закона  от 08.12.2003 № 161-ФЗ

п о с т а н о в л я ю :

1. Определить перечень организаций для отбывания лицами наказания в виде исправительных работ (приложение 1 к настоящему постановлению).

2. Определить виды обязательных работ на 2022 год (приложение № 2 к настоящему постановлению).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Новогеоргиевского  сельсовета   и разместить на официальном сайте Администрации  Новогеоргиевского сельсовета.

5 .  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю  за собой.

И. о. главы  Новогеоргиевского сельсовета                   О.Н. Анохина

Приложение №1 к постановлению

Главы   Новогеоргиевского сельсовета от10.01.2022г.№ 2                                                                                         «Об определении видов работ и перечня организаций для отбывания лицами наказания, в виде исправительных работ, на территории Новогеоргиевского  сельсовета»

Перечень предприятий