Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет»
Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

12.01.2022                                                                                          № 9

Об утверждении муниципальной программы

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом  муниципального образования Новогеоргиевский   сельсовет

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу администрации  Новогеоргиевского сельсовета «Благоустройство территории муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет» (прилагается).

2.Специалисту  администрации  Новогеоргиевского сельсовета разместить настоящее постановление на официальном  сайте администрации   Новогеоргиевского сельского совета  и обнародовать.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

И. О. главы Новогеоргиевского сельсовета                        О.Н. Анохина

приложение