Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О признании конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области несостоявшимся.
О признании конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области несостоявшимся. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

03.02.2021                                                                                                                № 177

О признании конкурса по отбору кандидатов на должность главы муниципального  образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области  несостоявшимся.

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5.3 Положения «О  порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет», утвержденного  решением Новогеоргиевским сельским Советом народных депутатов  № 7 от 22.09.2017 ( в редакции  от 13.12.2021г. № 162), протоколом № 2 конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет от 02.02.2022г. Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Конкурс по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, назначенный решением Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 13.01.20222г. № 173 признать несостоявшимся.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования на информационном стенде администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Председатель Новогеоргиевского

сельского Совета народных депутатов                                Н.Г. Акулова