Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О признании утратившим силу решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов № 7 от 22.09.2017г. « Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет».
О признании утратившим силу решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов № 7 от 22.09.2017г. « Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет». PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

31.03.2022 г.                                                                                                  № 187

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ « О противодействии коррупции», на основании протеста  прокурора Шимановского района от 30.03.2022г.№7-1-2022 Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1.Признать утратившим силу решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 22.09.2017 № 7 « Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет».

2.Отменить конкурс на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, объявленный решением Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 04.03.2022г. № 182 «О проведении конкурса на замещение должности главы муниципального  образования Новогеоргиевский  сельсовет».

3. Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, утвержденной решением Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 04.03.2022г. № 181 «О назначении членов конкурсной комиссии, по проведению конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет».

3.1 приостановить действие до устранения нарушений законодательства и принятия «Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет».

3.2 В трехдневный срок со дня принятия настоящего решения уведомить кандидатов об отмене конкурса и приостановлении деятельности конкурсной комиссии.

4. Администрации Новогеоргиевского сельсовета обеспечить:

- обнародование информации об отмене конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет;

- изменить, привести в соответствии с законодательством «Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет» и предоставить в прокуратуру Шимановского района на согласование.

5. Обнародовать настоящее решение в порядке, установленном правовыми актами органов местного самоуправления Новогеоргиевского сельсовета.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Новогеоргиевского

сельского Совета народных депутатов                              Н.Г. Акулова