Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет
Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

18.04.2022 г.                                                                                                   № 188

Об утверждении реестра муниципальной  собственности муниципального образования   Новогеоргиевский   сельсовет

Принято Новогеоргиевским  сельским Советом народных депутатов 18 апреля 2022г.

Во исполнение  Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района, Новогеоргиевский сельский  Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить реестр муниципальной собственности Новогеоргиевского сельсовета  по состоянию на 01.01.2022г.(Приложения 1-3)

2.Опубликовать настоящее Решение в информационном бюллетене  «Вестник  Новогеоргиевского сельсовета».

3.Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.О. Главы Новогеоргиевского

сельсовета                                                                               О.Н. Анохина

Председатель Совета народных депутатов                               Н.Г Акулова

Реестр муниципальной собственности состоит из 3 разделов:

Раздел 1. Сведения о муниципальном недвижимом имуществе.

Этот раздел состоит из 3-х подразделов

- Земельные участки (включает в себя 81 наименований земельных участков) На сумму 20162,93 тыс. руб.

- Нежилые помещения оперативное управление  ( включает в себя  1 наименование нежилых помещений) На сумму 673,9 тыс. руб.

- Сооружения оперативное управление (включает в себя 1 наименование) на сумму 75,4 тыс. руб.

- Нежилые помещение казны  ( включает в себя  18 наименования объектов) на сумму 21388,71 тыс. руб.

- Жилое помещение казны ( включает в себя 3 наименования) на сумму 716,3 тыс. руб.

Раздел 2. Сведения о муниципальном движимом имуществе.

- Транспортные средства  казны  ( включает в себя  1 наименования) на сумму 150,6 тыс. руб.

Иное движимое имущество казны  до 100 тыс. руб.  включает в себя 138  наименований на сумму 2422,2 тыс. руб.

Иное движимое имущество казны  свыше 100 тыс. руб.  включает в себя 1  наименований на сумму 241,7 тыс. руб.

- транспортное средство оперативное управление (включает  2 наименование) на сумму 523,4 тыс. руб.

- иное движимое имущество оперативного управления до 100 тыс. руб. (включает в себя 81 наименований) на сумму 1117,6 тыс. руб.

Раздел 3. Перечень муниципальных предприятий и учреждений

Состоит из 1 наименования. Балансовая стоимость 1130,40 тыс. руб.

приложение