Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждение местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Новогеоргиевского сельсовета
Об утверждение местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

18.04.2022                                                                                   №25

Об  утверждение  местоположения пастбища и прогона  сельскохозяйственных животных  на  территории  Новогеоргиевского  сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136-ФЗ, Федеральным законом от 30.11.1994г. № 51-ФЗ «Гражданский кодекс РФ,  Федеральным Законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского  района Амурской области.

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить местоположение пастбища  для выпаса сельскохозяйственных животных на землях прилегающих  к  с. Новогеоргиевка, с.Актай  и с. Свободный Труд. Пастбища располагаются  справа  и   слева при въезде в село  и в конце села  вправо и влево по мари  от  села Новогеоргиевка площадью 348 га, в  селе Актай,  слева по мари по всей длине села  площадью приблизительно  равной 745 га и села Свободный Труд  справа и слева при въезде в село и далее по всей мари вокруг села площадью приблизительно 432га.

Площадь  пастбища

(га)

Новогеоргиевка, Актай, Свободный Труд

1525

2.  Прогон сельскохозяйственных животных осуществлять через улицу Советская, ул. Первостроителей и пер. Светлый  с. Новогеоргиевка,   ул. Трудовая,  с. Актай и   ул. Центральная, ул. Лесная, ул. Советская  с. Свободный Труд и  все стадо концентрируется на окраине села, откуда направляется к пастбищам.  Выгон скота осуществляется с 6-00 часов утра до 11-00, с обеда  с 3-00 до 8-00 вечера.

3.Обнародовать настоящее  постановление путем размещения на информационных стендах администрации сельского поселения.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы Новогеоргиевского сельсовета                                  О.Н. Анохина