Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы от 12.05.2022г. № 28 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Новогеоргиевского муниципального образования в 2022 году.
О внесении изменений в постановление главы от 12.05.2022г. № 28 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Новогеоргиевского муниципального образования в 2022 году. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

15.06.2022                                                                                             № 32

О внесении изменений в постановление главы от  12.05.2022г. № 28 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории  Новогеоргиевского муниципального образования  в 2022 году.

На основании Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Амурской области от 09.10.2015 № 484 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Амурской области», в целях обеспечения безопасности людей, охраны их жизни и здоровья на водных объектах, расположенных на территории Новогеоргиевского муниципального образования

п о с т а н о в л я ю:

1.  Внести изменения в постановление главы от 12.05.2022 г № 28 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории  Новогеоргиевского муниципального образования  в 2022 году», утвердить приложение № 1 в новой редакции.

2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде, и на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И. о. главы                                                                            О.Н. Анохина

Приложение  № 1

к постановлению главы

Новогеоргиевского

№ 32 от 15.06.2022

мероприятий по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и

здоровья на водных объектах, расположенных на территории

Новогеоргиевского  муниципального образования  на 2022 год

Срок проведения

исполнители

1. Организационная работа

1

Провести заседание комиссии КЧС и ОПБ с постановкой задач по обеспечению, в пределах своей компетенций, безопасности людей на водных объекта находящихся на территории Новогеоргиевского муниципального образования.

до 20.06.2022

2

Определить места массового отдыха населения

до 20.06.2022 года

3

Утвердить начало и окончание купального сезона с учетом климатических условий.

До 20.06.2022г.

4

Организация и подготовка памяток

«Правила поведения мерам безопасности

на водных объектах расположенных на

территории Новогеоргиевского  сельсовета

Май-август

Специалист

5

Организация и проведения в учебных

образовательных учреждениях

мероприятий «О безопасности людей на

водных объектах в купальный сезон»

Май-июнь

Заведующий филиалом СДК с. Новогеоргиевка, библиотекарь СДК с. Новогеоргиевка

6

Определение количества и месторасположения несанкционированных

мест отдыха у вод

До 10.06.2022г.

Глава сельсовета

2.  Профилактическая работа

1

Выставить  предупреждающие знаки «Купаться  запрещено» на необорудованных пляжах

до 10.06.2022г.

3. Пропагандистская работа

1

Проводить разъяснительную работу среди населения о необходимости соблюдения основных правил безопасного поведения на водоёмах поселения.

весенне-летний период 2022года

Специалист