Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление от 16.10.2017г. №45
О внесении изменений в постановление от 16.10.2017г. №45 PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

С. Новогеоргиевка

01.07.2022                                                                                          № 36

О  внесении изменений в постановление от 16.10.2017г. №45 «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения муниципального жилого фонда жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу в Новогеоргиевском сельсовете  Шимановского района Амурской области».

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением  Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», администрация Новогеоргиевского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1.Внести изменения в постановление главы от 16.10.2017г № 47«О создании межведомственной комиссии по признанию помещения муниципального жилого фонда жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу в Новогеоргиевском сельсовете  Шимановского района Амурской области» утвердить приложение № 1 в новой редакции.

2.Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета»   и на официальном сайте Новогеоргиевском сельсовета.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставить за собой.

И.О. главы  сельсовета О.Н. Анохина

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

главы Новогеоргиевского

сельсовета от 01.07.2022 №36

СОСТАВ

межведомственной комиссии по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу в Новогеоргиевском сельсовет.

Председатель комиссии:

Анохина Ольга Николаевна-  и.о. главы  Новогеоргиевского сельсовета

Заместитель председателя комиссии:

Акулова Наталья Геннадьевна - председатель Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов

Секретарь комиссии:

Трофимова Ольга Владимировна - ведущий специалист  администрации.

Члены комиссии:

Суконкина Эльвира Родомировна - ведущий инспектор Новогеоргиевского сельсовета