Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета утверждении протокола жилищной комиссии и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Королевой Т.А.
утверждении протокола жилищной комиссии и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Королевой Т.А. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

20.06.2014                                                                                                                                                          № 18

С.Новогеоргиевка

Об утверждении протокола жилищной комиссии

и постановке на учет в качестве нуждающейся

в улучшении жилищных условий Королевой Т.А.

В соответствии с п.п. 2 п.1 ст.51 Жилищного Кодекса Российской Федерации, на основании представленных документов

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить протокол жилищной комиссии от 20.06.2014 № 1

2. Поставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий Королеву Татьяну Андреевну 07.03.1987 г.р., проживающую  по адресу: с.Свободный Труд  ул. Центральная д.35 кв.2 с семьей  в составе:

Сын Королев Игорь Максимович 24.11.2006 г.р.

сын Королев Даниил Максимович  30.09.2011 г.р.

дочь Королева Марина Игоревна 29.03.2014 г.р.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского  сельсовета                                       Л.В.Шумеева