Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О совместной работе общественных организаций и участкового уполномоченного полиции на территории сельсовета.
О совместной работе общественных организаций и участкового уполномоченного полиции на территории сельсовета. PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

С.Новогеоргиевка

От 20.06. 2014                                                                                                                №20

О совместной работе общественных организаций и

участкового уполномоченного полиции

на территории сельсовета.

 

Выполняя данное  постановление, общественные организации совместно с администрацией сельсовета и участковым уполномоченным полиции  проводят определенную работу. Это  лекции, беседы с детьми и молодежью по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, профилактике правонарушений, посещение вечерних мероприятий, рейды в неблагополучные семьи по неисполнению родителями обязанностей по воспитанию   детей.  Но в  работе имеются и  недостатки: это  жалобы от жителей села о беспорядках на дорогах в вечернее время. На основании вышеизложенного

 

постановляю:

 

1. Рекомендовать   председателям общественных организаций, (Зырянова О.Ф.), ( Мещерякова О.Н.) ,  совместно с участковым уполномоченным полиции и  администрацией Новогеоргиевского сельсовета:

- составить план совместных мероприятий

- организовать и провести «круглый стол» с участием главы сельсовета, участкового уполномоченного полиции, фельдшера  муниципального учреждения здравоохранения и всех заинтересованных лиц с подростками и  молодежью.

2. Рекомендовать  общественным организациям регулярно проводить рейды в вечернее время на дискотеки, с целью проверки поведения молодежи в вечернее время в общественных местах.

3. Рекомендовать фельдшеру  учреждения здравоохранения  (Киселевой Н.Н.)  разработать и утвердить план мероприятий по профилактике алкоголизма и табакокурения.

4.Контроль оставляю за собой.

5.Срок контроля – январь 2015.

 

Глава сельсовета                        Л.В.Шумеева

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.