Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оформлению охранных обязательств (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, распо
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по оформлению охранных обязательств (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, распо PDF Печать E-mail
Автор: Специалист администрации
25.02.2015 11:29

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

15.11.2014                                                                                                                                          № 42

С.Новогеоргиевка

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги по  оформлению охранных обязательств (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории поселения (городского округа).

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по  оформлению охранных обязательств (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории поселения,  (приложение).

2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета» и на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Новогеоргиевского  сельсовета                                   Л.В.Шумеева

Обновлено 11.04.2016 10:05