Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет.
Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет. PDF Печать E-mail

Новогеоргиевский  сельский Совет народных депутатов

Шимановского района Амурская область

№108

Об утверждении реестра муниципальной  собственности муниципального образования Новогеоргиевский   сельсовет.

Принято Новогеоргиевским  сельским Советом народных депутатов 01.12. 2014 года

Во исполнение  Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района, Новогеоргиевский сельский  Совет народных депутатов

Решил:

1.Утвердить реестр муниципальной собственности Новогеоргиевского сельсовета  по состоянию на 01.12.2014г.

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене  «Вестник администрации Новогеоргиевского сельсовета».

3.  Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Новогеоргиевского  сельсовета                               Л.В.Шумеева