Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Новогеоргиевского сельсовета
об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ       ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.07.2014                                                                                                                                                           №22

С.Новогеоргиевка

Об утверждении тарифов на жилищные услуги на

территории Новогеоргиевского сельсовета.

В соответствии  со ст.17 пункта 1.4 Федерального Закона от 06.10.2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 154,161 Жилищного Кодекса Российской Федерации, решением Шимановского районного Совета народных депутатов от 30.11.2009 года №14/82 «О принятии полномочий по регулированию тарифов, формированию предложений по установлению предельных индексов изменения размеров платы граждан за коммунальные услуги в границах поселения на уровень муниципального образования  Шимановский район»

Постановляю:

1. Утвердить плату за пользование жилым помещением (плату за найм) для нанимателя жилого помещения, занимаемого   по договору  социального найма или договора найма жилого помещения муниципального  жилого фонда согласно приложения №1.
  2. Контроль возложить на специалиста 2 категории администрации Новогеоргиевского сельсовета Овсянникову И.Ю.

Л.В.Шумеева

К постановлению

Главы сельсовета№22 от 14.07.2014

ПЛАТА

За пользованием жилым помещением для нанимателя жилого помещения, занимаемого  по договору социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2014 год.

Размер платы(в руб. кв.м. общей площади)

1.

Неблагоустроенные жилые дома.