Об административном регламенте исполнения муниципальной функции рассмотрения обращений граждан в Администрации Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail
Автор: Специалист администрации
27.02.2015 15:32

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

24.02.2014                                                                                                        №  12

сНовогеоргиевка

Об административном регламенте исполнения

муниципальной функции рассмотрения обращений

граждан в Администрации Новогеоргиевского сельсовета

В целях совершенствования организации рассмотрения обращений

граждан в Администрации Новогеоргиевского сельсовета

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Административный регламент исполнения муниципальной функции рассмотрения обращений граждан в Администрации Новогеоргиевского  сельсовета  (прилагается).

2. Работникам Администрации  Новогеоргиевского  сельсовета  Шимановского района  Амурской области обеспечить соблюдение настоящего Административного регламента.

3. Контроль выполнения   настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                         Л. В. Шумеева.

Обновлено 11.04.2016 11:04