Главная страница Структура администрации Структура администрации О структуре администрации Новогеоргиевского сельсовета
О структуре администрации Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail
Автор: Специалист администрации
27.02.2015 15:39

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЕШЕНИЕ

30.12.2008                                                                                            № 44

О структуре администрации

Новогеоргиевского сельсовета

Принято Новогеоргиевским  сельским Советом народных депутатов 30.12.2008 г.

В целях соответствии со статьей 23 главы !У Устава Новогеоргиевского  сельсовета

Новогеоргиевский  сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить структуру администрации Новогеоргиевского  сельсовета (приложение1).

2. Считать утратившим силу решение Новогеоргиевского  сельского Совета народных депутатов от 20.05.2005 № 18» О структуре администрации Новогеоргиевского сельсовета.

3. Глава Новогеоргиевского сельсовета вправе осуществлять перемещение муниципальных служащих в администрации сельсовета.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия .

Глава Новогеоргиевского

Сельсовета                                                                                    Н.В.Антропов

к решению Новогеоргиевского

сельского Совета народных

депутатов от 30.12.2008 г № 44

Структура администрации Новогеоргиевского  сельсовета

Структура администрации Новогеоргиевского сельсовета- установленная  настоящим решением перечень должностных лиц и структурных подразделений администрации сельсовета.

В структуру администрации сельсовета входят :

а) глава сельсовета

б) ведущий специалист