Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от19.09.2008 №34 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципаль
О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от19.09.2008 №34 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципаль PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

12. 01. 2015г.                                                                                              №115

О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от19.09.2008 №34 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогергиевского сельсовета» . ( в редакции решения Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов от 09.10.2013 №74/2)

В  целях реализации статьи 136 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Амурской области от 24.12.2014 г. №761 «Об утверждении на 2015 год  нормативов формирования расходов на оплату труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих области и содержание органов местного самоуправления  муниципальных образований области»,

Новогеоргиевский  сельский совет народных депутатов

решил:

1 . Внести изменения в приложение к Положению « О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета», утвержденному решением Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов от 19.09.2008г.№34 « Об утверждении положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» согласно приложения к данному решению.

2. Решение Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов от 09.10.2013г. №74/2)«О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 19.09.2008 №34« Об утверждении положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» согласно приложения к данному решению.

признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.01.2015г.

Глава сельсовета                                                                                                             Л.В.Шумеева

к  Положению  о регулировании отдельных вопросов,

связанных с осуществлением деятельности лиц,

замещающих муниципальные должности