Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений В реестр муниципальной собственности Новогеоргиевского сельсовета.
О внесении изменений В реестр муниципальной собственности Новогеоргиевского сельсовета. PDF Печать E-mail

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН.

РЕШЕНИЕ

16.02.2015                                                                                                                                                           №118

О внесении изменений

В реестр муниципальной собственности

Новогеоргиевского сельсовета.

Принято Новогеоргиевским сельским Советом народных депутатов 16.02.2015г.

На основании проведенной инвентаризации автомобильных  дорог местного значения , Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Исключить из реестра автомобильных дорог местного значения  улицу Советскую  в селе Новогеоргиевка Шимановского района.
  2. Ведущему специалисту  сельсовета (Бахваловой О.В.) внести изменения в реестр муниципальной собственности.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                            Л.В.Шумеева