Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского район, при назначении на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расхо
Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского район, при назначении на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расхо PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

12 .03.2015                                                                                                          № 8

с.Новогеоргиевка

Об  утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского район, при назначении на которые граждане, и при замещении  которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии с Федеральными Законами от 25.12.2008г.№273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012№230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающие государственные должности и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009г.№557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых  федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера, а также сведения  о доходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении  которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера , а также сведения  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей, согласно приложению.
  2. Установить, что гражданин, замещавший  должности  муниципальной службы, включенные в перечень должностей, утвержденный настоящим постановлением, в течении двух лет со дня увольнения  с муниципальной службы;

а) не вправе замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или)  выполнять в данной организации работу на условиях гражданско- правового договора в случаях, предусмотренных  федеральными законами, если отдельные функции муниципального (административного) управления  данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального  служащего, без согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов;

б)обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско- правовых договоров сообщать  работодателю сведения о последнем месте службы с соблюдением законодательства  Российской Федерации о государственной тайне.

3. Признать утратившим силу постановление главы Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района  от 29.11.2009года №69  «Об утверждении перечня должностей  муниципальной службы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, при назначении на которые, граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей».

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета»

5. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского

сельсовета                                                                               Л.В.Шумеева

К постановлению главы

Новогеоргиевского сельсовета

От 12.03.2015г. №8

П Е Р Е Ч Е Н Ь

Раздел 1. Должности  муниципальной службы.

Должности муниципальной службы  в администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района, отнесенные реестром  должностей  муниципальной службы Амурской области , утвержденным Законом Амурской области от 31.08.2007г. №364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области», к

- высшей группе должностей  муниципальной службы;

- главной группе должностей муниципальной службы;

- ведущей группе должностей муниципальной службы.

Раздел2. Другие должности муниципальной службы, замещение которых связано с коррупциогенными рисками.

- ведущий специалист;

- специалист 2-й категории.