Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении протокола жилищной комиссии и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Голышевой Натальи Викторовны .
Об утверждении протокола жилищной комиссии и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Голышевой Натальи Викторовны . PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

06.03.2015                                                                                                                                                          № 06

С.Новогеоргиевка

Об утверждении протокола жилищной комиссии

и постановке на учет в качестве нуждающейся

в улучшении жилищных условий Голышевой Натальи Викторовны .

В соответствии с п.п. 2 п.1 ст.51 Жилищного Кодекса Российской Федерации, на основании представленных документов

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить протокол жилищной комиссии от 06.03.2015г.№1

2. Поставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий Голышеву Наталью Викторовну  08.10.1984 г.р., проживающую  по адресу: с. Новогеоргиевка ул. Советская  д.28 кв.1 с семьей  в составе:

Дочь Баклушина Анита Юрьевна 29.08.2008г.р.

Дочь Баклушина Дарина Юрьевна 29.04.2011г.р.

дочь Голышева Полина Юрьевна 19.12.2014 г.р.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского  сельсовета                                       Л.В.Шумеева