Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении протокола жилищной комиссии и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Шедко Ольги Евгеньевны.
Об утверждении протокола жилищной комиссии и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Шедко Ольги Евгеньевны. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21.07.2015                                                                                                                                                          №21

С.Новогеоргиевка

Об утверждении протокола жилищной комиссии

и постановке на учет в качестве нуждающейся

в улучшении жилищных условий Шедко Ольги Евгеньевны.

В соответствии с п.п. 2 п.1 ст.51 Жилищного Кодекса Российской Федерации, на основании представленных документов

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить протокол жилищной комиссии от 15.07.2015г.№12

2. Поставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий  Шедко Ольгу Евгеньевну   06.09.1981 г.р., проживающую  по адресу: с. Свободный Труд Шимановского района ,   ул. Советская  д.6 кв.1 с семьей  в составе:

Муж:  Шедко Алексей Николаевич 22.11.1982г.р..

Дочь:  Шеремет Виктория Дмитриевна 02.07.2001г.р

Дочь:  Шедко Евгения Алексеевна 04.05.2009г.р.

Сын:   Шедко Николай Алексеевич 20.06.2015г.р.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского  сельсовета                                       Л.В.Шумеева