Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Плана мероприятий по улучшению качества питьевой воды на территории Новогеоргиевского сельсовета.
Об утверждении Плана мероприятий по улучшению качества питьевой воды на территории Новогеоргиевского сельсовета. PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

05.11.2015 № 37

Об утверждении Плана мероприятий по улучшению качества питьевой воды на территории  Новогеоргиевского  сельсовета.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом Российской Федерации от 7 декабря 2011  года №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением правительства  Российской Федерации от 06.03.1998года №292 «О концепции федеральной целевой программы  «Обеспечение населения России питьевой водой», руководствуясь Уставом муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, в целях осуществления первоочередных мероприятий по улучшению водоснабжения населения,

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий  по улучшению качества питьевой воды  на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2016год (приложение №1)

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Л.В.Шумеева

к постановлению главы

Новогеоргиевского сельсовета

от 05.11.2015г. № 37

План

мероприятий по улучшению качества питьевой воды на территории  Новогеоргиевского  сельсовета.

исполнения

Финансирование

Ответственный за исполнение

В том числе местный бюджет

1

Проведение инвентаризации источников питьевого водоснабжения населения

01.12.2015

2

Контроль за проведением и соблюдением графика ремонта источников водоснабжения.

3

Организация лабораторно- производственного контроля качества питьевой воды.

в течении года

4

Осуществлять надлежащий контроль за соблюдением санитарно- технического  состояния  скважины, качеством питьевой воды из источника питьевого водоснабжения.