Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О бесплатном предоставлении земельного участка Писаревскому А.И.
О бесплатном предоставлении земельного участка Писаревскому А.И. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

04.03. 2016                                                                                                                              № 13

с.Новогеоргиевка

О бесплатном  предоставлении  земельного участка

Писаревскому А.И.

В соответствии с  Земельным Кодексом Российской Федерации № 136-ФЗ, подпунктом 6  пункта 1 статьи 2 Закона Амурской области от 10.02.2015 №489- ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Амурской области», решением районного Совета народных депутатов от 24.02.2015 № 23/145 «О принятии Администрацией Шимановского района от Администраций Береинского, Малиновского, Новогеоргиевского, Петрушинского, Саскалинского, Чагоянского, Ураловского, Симоновского, Мухинского, Нововоскресеновского, Селетканского, Ушаковского сельских поселений Шимановского района части полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена в отношении земельных участков, расположенных на территории поселений Шимановского района» и заявления Писаревского А.И.

постановляю:

1.Предоставить Писаревскому Александру Ивановичу в собственность бесплатно земельный участок площадью 2000 кв.м, кадастровый номер земельного участка 28:27:010605:465, кадастровый номер объекта недвижимости расположенного на данном земельном участке 28:27:010605:476, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства,  расположенного по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Новогеоргиевка,  ул. Советская, д.48, кв.2 категория земельного участка - земли населенных пунктов.

2. Специалисту  2 категории администрации Новогеоргиевского сельсовета  (Овсянниковой И.Ю.)  заключить договор с  Писаревским Александром Ивановичем.

Глава сельсовета                                         Л.В.Шумеева