Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об изменении величины арендной платы За пользование недвижимым имуществом в 2016 году, находящимся в муниципальной собственности Новогеоргиевского сельсовета.
Об изменении величины арендной платы За пользование недвижимым имуществом в 2016 году, находящимся в муниципальной собственности Новогеоргиевского сельсовета. PDF Печать E-mail

Российская     Федерация

Амурская область Шимановский район

Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

С.Новогеоргиевка

21.01.2016                                                                                                                №143

Об изменении величины арендной платы

За пользование недвижимым  имуществом

в 2016 году, находящимся в муниципальной

собственности Новогеоргиевского сельсовета.

В соответствии со справкой отдела статистики цен и финансов об индексах потребительских цен и тарифов на товары и платные услуги Территориального органа Федеральной службы государственной статистики  по Амурской области (Амурстат) от 30.11.2015г.,  Новогеоргиевский  сельский Совет народных депутатов решил:

1.Увеличить арендную плату за пользование муниципальным  имуществом  муниципального образования  Новогеоргиевский сельсовет  в 2016 году , в зависимости от годового инфляционного коэффициента (индекса роста потребительских цен) в 2016 году на коэффициент 1,146..

2. Решение вступает в силу  и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2016 года.

Глава Новогеоргиевского

Сельсовета                                                                              Л.В.Шумеева