Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении Административного Регламента оказания муниципальной услуги по получению разрешения на строительство
Об утверждении Административного Регламента оказания муниципальной услуги по получению разрешения на строительство PDF Печать E-mail
26.04.2012 00:00

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

26.04.2012                                                                                                                                                                     № 22

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги по получению разрешения на строительство. (Прилагается)

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Новогеоргиевского сельсовета»

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Л.В.Шумеева

Административный регламент оказания муниципальной услуги по получению разрешения на строительство  *.rar - 119 кб.

Обновлено 11.04.2016 09:46