Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС, водоснабжения и водоотведения Генеральный план ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по вопросу утверждения Генерального Плана муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области
ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по вопросу утверждения Генерального Плана муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail
29.04.2016 15:33

ПРОТОКОЛ

Публичных слушаний по вопросу утверждения Генерального Плана муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области

26.04.2016 г.                                                                                                                  14-00

Место проведения: Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры  «Культурно - досуговое объединение» с. Новогеоргиевка.

Председательствующий:

Шумеева Людмила  Владимировна – глава Новогеоргиевского сельсовета

Секретарь – Бахвалова Ольга  Владимировна –  ведущий специалист администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Представитель ООО «ИВЦ  Энергоактив».

Присутствовали: 75 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Выносится вопрос «Утверждение Генерального Плана муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области».

Слушали: Акулову Наталью Геннадьевну- председателя комиссии по законодательству.

Акулова Н.Г. - депутат:

Публичные слушания по утверждению   Генерального Плана муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет  Шимановского района Амурской области    проводятся в соответствии  со ст.8 Градостроительного кодекса РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Новогеоргиевский  сельсовет». Решение о проведении публичных слушаний принято на сессии Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов 14 марта 2016 года№155  и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений.

Проект Генерального  плана  муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области   вывешен  в администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

2. Шумееву Людмилу Владимировну – главу Новогеоргиевского сельсовета

Она ознакомила с проектом решения  «Об утверждении Генерального плана  муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области».

РЕШИЛИ ЕДИНОГЛАСНО:

Предложить Новогеоргиевскому сельскому Совету народных депутатов принять решение об утверждении Генерального Плана муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет.

Вопросы: не поступило.

Рекомендация прилагается.

Председательствующий                                            Л.В.Шумеева

Секретарь                                                                     О.В.Бахвалова

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

публичных слушаний по утверждению Генерального плана муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет

Шимановского района Амурской области

26.04.2016

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «Об утверждении   Генерального плана муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области», который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации, учитывая выступления участников публичных слушаний, оргкомитет отметил, что предложенный  Генеральный план муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет  Шимановского района Амурской области, с  учетом внесенных изменений и дополнений, соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний не имеется.

На основании изложенного,  участники публичных слушаний

рекомендуют:

Новогеоргиевскому сельскому Совету народных депутатов принять решение «Об утверждении  Генерального плана муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области».

Обновлено 26.10.2018 09:46