Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций
Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

26.04.2012                                                                                                  № 25

Об утверждении Административного Регламента оказания муниципальной услуги

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций» (Прилагается)

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Новогеоргиевского сельсовета»

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Л.В.Шумеева

Административный регламент оказания муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций» *.rar - 124 кб.