Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС, водоснабжения и водоотведения Правила ЗП ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области 06.05.2016 г.
ПРОТОКОЛ Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области 06.05.2016 г. PDF Печать E-mail
27.10.2016 16:11

ПРОТОКОЛ

Публичных слушаний по вопросу внесения изменений в  Правила Землепользования и Застройки  муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области

06.05.2016 г.                                                                                                                  14-00

Место проведения: Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры  «Культурно- досуговое объединение» с.Новогеоргиевка.

Председательствующий:

Шумеева Людмила  Владимировна – глава Новогеоргиевского сельсовета

Секретарь – Бахвалова Ольга  Владимировна –  ведущий специалист администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Присутствовали : 86 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Выносится вопрос «Внесение изменений в  Правила Землепользования и Застройки  муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области».

Слушали: Акулову Наталью Геннадьевну- председателя комиссии по законодательству.

Акулова Н.Г. - депутат:

Публичные слушания по внесению изменений в    Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет  Шимановского района Амурской области    проводятся в соответствии  со ст.8 Градостроительного кодекса РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Новогеоргиевский  сельсовет». Решение о проведении публичных слушаний принято на сессии Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов 01 сентября 2016 года№174/1  и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений.

Проект  решения о внесении  изменений в Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области   вывешен  в администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

2. Шумееву Людмилу Владимировну – главу Новогеоргиевского сельсовета

Она ознакомила с проектом решения  «о внесении  изменений в Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области».

РЕШИЛИ ЕДИНОГЛАСНО:

Предложить Новогеоргиевскому сельскому Совету народных депутатов принять решение о внесении  изменений в Правила  Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет.

Вопросы: не поступило.

Рекомендация прилагается.

Председательствующий                                            Л.В.Шумеева

Секретарь                                                                     О.В.Бахвалова

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

публичных слушаний о внесении  изменений в Правила Землепользования и Застройки  муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет

Шимановского района Амурской области

06.05.2016

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «о внесении  изменений в   Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области», которые  разработаны на основании Федеральных законов Российской Федерации, учитывая выступления участников публичных слушаний, оргкомитет отметил, что предложенные  Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет  Шимановского района Амурской области, с  учетом внесенных изменений и дополнений, соответствуют действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний не имеется.

На основании изложенного,  участники публичных слушаний

рекомендуют:

Новогеоргиевскому сельскому Совету народных депутатов принять решение «о внесении  изменений в Правила Землепользования и Застройки муниципального образования Новогеоргиевский  сельсовет  Шимановского района Амурской области».

Обновлено 01.11.2016 13:15